Назад

Мне понравилась игра

20140210110145_8b48b3ca.jpg

Здравствуйте, прошу не банить и подойти к моей теме очень добро. Здесь я напишу о игре в которую мне понравилась играть. Спасибо Xbox live за то, что они мне и Всем подарили игру. И так приступим.

Кратко про игру:

Dead Island первая игра в серии… Все говорят, что игра плохая и т.д. Я скажу так — игра суперская. Да, боевка однообразная, но миссии нет. Я за 1 день 13% игры прошел. Можно на машине ехать сбивая зомби. Можно бить руками или веслом или дубинкой. Жаль, что разработчики не сделали наподобие в Resident Evil 5.

Так игра, просто типичный шутер без огнестрельного оружия, кроме пистолета, но пока я его не нашел.

Миссии и почему мне они понравились.

Миссии в игре разнообразные. Начиная от иди убей зомби, возьми в доме реликвию и принеси ее. До спасти человека и привести его.

Если вам кажется это однообразно… То я не знаю, что вам надо… Вот пример игры.

Мне дали задание иди и принести реликвию… Я иду как слышу по английски. “Help me”. Я побежал и увидел как на машину напали зомби. У меня были коктейли Молотова и труба. Я подошел и поджег зомби, помог человеку и он убежал.

Миссии разнообразны и есть сайд квесты не по сюжету, а дополнительно.

 

Co-op.

А вот кооперативный режим игры… Меня расстроил… Так представьте у вас задание, а ваш напарник тупит и СТОИТ где то мочит зомби и выгнать его не получиться, только выйти и войти в игру заново. По мне играть одному легче. Но скажу так «на вкус и на цвет фломастеры разные».

 

Вывод.

Мне игра понравилась потому что:

1. В игре есть зомби.

2. Люблю когда в играх есть острова.

3. Миссий много и они разнообразны.

Играйте в хорошие игры как эта! Всем удачи, пока! До скорого!

20140210110523_b8d22572.jpg

 

 

Авторизоваться