Назад

Первый Nintendo Direct в этом году

Сегодня в рамках очередного Nintendo Direct много говорили о Fire Emblem, но также показали много чего нового и интересного. В этой статье я постараюсь кратко и по-тексту рассказать о всех главных анонсах. Погнали.

Super Mario Maker 2

Многие его ждали. Свершилось! Продолжение Super Mario Maker будет на Switch уже в июне. Несмотря на то, что игра все еще находится в разработке, в ней будут представлены новые функции и новые элементы, для создания и редактирования уровней. Дайте волю своему воображению.

Dragon Quest XI 

Dragon Quest XI был отлично принят игроками, когда он вышел на PS4 и ПК, и сейчас наконец-то перешёл на Switch и будет называться Dragon Quest XI S: Echoes of age: Definitive Edition. Как и остальные игры серии, это очаровательная RPG с огромным миром и пошаговыми боями, получит новые сюжетные линии для различных персонажей. Если вы тру олдскул геймер, то в этой серии вы сможете переключится на классическую 16-битную графику. Релиз обещают осенью этого года.

Tokyo RPG Factory возвращается с Oninaki

Square Enix совместно с Tokyo RPG Factory, создателями I Am Setsuna и Lost Sphear, возвращаются с новой третьей игрой — Oninaki. Судя по трейлеру Вам придется путешествовать за завесой смерти и спасать заблудшие души от ужасной судьбы. Игра выглядит красиво, звук прекрасен, история неподражаема. Релиз будет этим летом.

Super Smash Bros. Ultimate version 3.0

Пока только известно, что игра получит большое обновление этой весной. Остальные детали Nintendo держит в секрете.

Fire Emblem: Three Houses

В пятиминутном трейлере мы увидели новый Fire Emblem: Three Houses. В игре появится много нового лора, история поведает нам о трёх Домах. Действие будет проходить в стране Фолдан, которой управляет церковь Сейроса. Заявлены три персонажа — Эльдегард, Дмитрий и Клод, и я думаю, нам удастся поиграть за каждого. Геймплей должен остаться прежним — классическая стратегическая игра с тактическими сражениями. Можно будет свободно перемещаться в некоторых локациях и взаимодействовать с другими персонажами. Появятся интерактивные диалоги с вариантами ответов, которые будут влиять на дальнейший сюжет. Бонус — улучшенная графика для Switch. Также игра обзавелась ограниченным изданием. Релиз 26 июня 2019 года.

20190214153946_542c8516.jpg

Tetris 99 с «Battle Royal»

Уже сейчас вы можете загрузить Tetris 99 бесплатно и играть в столь популярном режиме «Королевская битва». Бейтесь с другими 98 игроками за звание короля Тетриса. Как то так)

The Legend of Zelda: Link's Awakening

Долгожданный 3D ремейк классической Зельды c Game Boy 1993 года на Switch. Настолько милый, мультяшный стиль, веселая музыка и классический геймплей порадуют любого истинного поклонника серии. Релиз обещают уже в этом году.

Astral Chain

Создатели Bayonetta и Nier: Automata продемонстрировали трейлер новой дико крутой игры. Пока только известно, что действие будет происходить в мультикультурном футуристическом городе. Играть вы будете за подразделения спецназа полиции. Релиз 30 августа 2019 года.

Boxboy получит кооп

Замечательная и любимая Boxboy на 3DS появится на Switch. Она получит более 200 новых уровней и, самое главное, кооперативный режим. Поиграть с друзьями на Switch вы сможете с 26 апреля этого года.

 

 

Авторизоваться