Назад

SquareEnix радует новыми видео FFVII Remake c E3

20190611153338_63a2c4b3.jpg

Хотели Тифы? Ловите. Клауд кидается на глюк Сефы, а видео представлено аж два.

Square Enix на начавшемся сегодня E3 2019 порадовала фанатов компиляцией Final Fantasy VII новыми видео ремейка оной.

В первом видео нам показали долгожданную Тифу да ещё в двух вариациях: душевный разговор с Клаудом (ми-ми-ми всем фанатам пейринга), плюс элементы игрового процесса с участием этой боевой девушки. 

Помимо этого нам показали, что в игре будет, внимание, возможность погонять на байке Клауда, да заняться старым и любимым многим фанатам серии срубанием догоняющих оппонентов с их байков.

Также показаны элементы геймплея с участием Айрис, а под конец видео пафосно-юморной (кому как, нужное подчеркнуть) момент с нападением на собственный глюк Сефы.

Во втором нам представлено видео с боем с первым игровым боссом семерки: скорпионом, в котором показаны многочисленные элементы геймплея: использование материи, разрушаемость некоторых элементов окружения, переключение между персонажами, да ещё и атаки самого босса на команды, включая и захват персонажа. В принципе видео можно рассматривать ещё и как полноценный гайд по прохождению первого босса игры. ^_^

Главное, что игра будет в меру сложной и даже первый босс будет отнюдь не элементарным.

E3 2019, как я понял, продлится до пятницы включительно, поэтому если Square Enix представит новые видео, то, думаю, будет уместно опубликовывать их в этой же новости, как считаете?

 

 

Авторизоваться