Вау… вроде как намечаются бафы Бэйдоу, Яэ, Ризли, Сайно, Дио(на), Мидзуки и даже Чичи. Если присмотреться, то почти все они крио и электро, а в следующем патче завезут сет под сверхпроводник. Так что слухи о том, что в Снежной нас будут душить сверхпроводником начинают походить на правду…
P.S. Эх… думал попробовать выкрутить Николь, но контора её жеско закокблочила. Ладно бы ей просто нужен был перс из шабаша, так нужно, чтобы еще и активный перс был из шабаша. А кто там у нас есть Варка и Кли, вау, нет обоих так что авто-скип T_T
Видел Геккона можно за Скирк-Фурина-Эскофье-Чунь Юнь закрыть. Чунька ломает гео столб через два удара-рывок, а Эскофье снимает дебаф с ульты. Но на С0 там очень потненько, на последней секунде закрываешь, так что может понадобиться несколько траев.
прошёл задание легенд за Линнею, самое интересное больше заинтересовали Келено и Вилиана (с кем путешественник дрался в полуфинале)
По поводу нового натиска:
Геккона без шансов пройти. На золото-то не с первой попытки прошёл. На платину либо фул отряд Дзи бай (врятли вообще другой гео отряд осилит), либо разве что Мавуикой так как она двуручник и ломает гео конструкции. Думал может отряды перегрузки осилят, но слишком редко реакция срабатывает, даже якорь не сломать. В итоге наверное худший босс из всех имеющихся по вариативности прохождения
Папиллу прошёл отрядом Скирк таймер 115 сек. переигрывать не стал
В этом натиске самым сложным для меня был утёнок, так как отряд Флинса легко закрывал его и мандрагору, причём вторую закрывали как отдельно Флинс, так и Инеффа, но вот против утёнка даже если поменять Коломбину, на Айно уже не хватало урона. В итоге вспомнил персонажа из-за которого возвращался в геншин и она не подвела. Как показала практика нужно фармить сигнатурный сет на Скирк, надеюсь скоро завезут в перекрафт
Хех, на этот раз я не стал откладывать на последний день и прошел сразу. Утёнок и Автоматон супер изи, но вот Мандрагору пришлось потраить полчасика. Венти, Варка, Дурин, Нёвиллет, Мавуика, Клоринда, Вареса нет, так что пришлось траить за Арле пока не повезет (мелкие не заспаунятся все рядом и не разлетятся сразу). Загеймдизайнена она максимально мерзко, ей специально дали прыжки и вращение чтобы контрить милишников без аое вроде Арле, а мелкие же отлетают очень далеко от любого пука. Режим всё больше и больше пулчек, следующий же Натиск обещают с гео, так что скорее всего не пройду т.к. нет новых гео персов.
псине просто не реально сломать щит без Нод-Край персов
Там даже мои Флинс+Инеффа+Коломбина+Сахароза ломают щит на последней секунде. Кто-то явно перестарался.
Краба вот наоборот закрыл изи с первого раза за Фурину+Синий+Скирк+Эскофье, но вот Раскольникова не смог сразу за Арле закрыть, как-то уж слишком потненько. Думал потом изи пройти за Джин и Деда, но залип в Аркнайтс, а потом еще крупная обнова в Стар Рейле, в итоге забыл, а сегодня Натиск уже закрыт, хотя еще чуть меньше суток до конца патча T_T
самый сложный натиск из всех которые были для меня, таймер тому свидетель
псине просто не реально сломать щит без Нод-Край персов, а если не сломать, то в таймер не уложиться. Просто огромный дпс чек. Посмотрел в рекордах испытаний друзей, все проходят на Мавуике минимум С2 и только один за Нефер
Раскольникову как-будто бы хп увеличили по сравнению с прошлым натиском, его щит уже не прощает ошибок от его молний. Клоринда уже не осилила. В целом что в прошлый раз, что в этот так и не научился ломать ему щит без тазера, дело даже не во времени, а просто он восстанавливается быстрей чем наносится урон (возможно дело в моём интернете)
Огненный краб, когда увидел подумал, что будет легко и его сломает любая пачка с дабл гидро и хорошим дд, чтоб можно было отвязать Фурину. Но он так хитро сделан, чтоб продать Нёвиллета и наконец-то настало его время, а то он ни в одном натиске так и не заиграл. Возможно пачка Скирк тоже справится, но без Эскофье не вышло
Натиск 6.3
Думал скипну Нод-Край персов, но кокблоки уже душат в бездне, были неопределённые планы на Инеффу, но с выходом Коломбины стала ещё сильней, хотел ограничиться так называемой коляской, но скорее всего добью пачку Флинсом. По итогу пришлось Мону переодевать в сэт Ночь открытия неба даже потратил освященный эликсир на корону. Уже не в первом натиске выручает, нужно будет пройти с ней задание шабаша, возможно эта мизерная прибавка поможет в следующий раз
Е Лань по прежнему хороша (вот бы добавили её в путь совершенства), с ней пёс проходится легко, хотя она не баффает реакции, возможно дело в её оружии Элегия очень приятный лук. Против Раскольникова Син Цю уже не вывозит, поэтому пришлось её к нему перекинуть, но были проблемы с энергией, взрыв стихий довольно дорогой и его одного не хватает чутка на всё время сноса щита
и вот вопрос, разве Николь которая после Варки не под неё делалась?
Текущий баннер прям кладезь эпических персонажей, жаль легендарки уже не нужны, в 3 раз на это уже не поведусь. С3 на шилонен не очень то и сильно бустит, что уже таить она и для половины Натлан персов не подходит, а к Нод-Краю не встаёт и вовсе, да и мне кажется ей уже не будет места в будущих сборках, как-то всё узконаправлено стало и от этого грустно. Дурин конечно отличился реанимированием кучи персов, но все они уже не дотягивают до текущих мет