… или кольцо для Мереди — Technical Ring которое можно купить только на аукционе.
Я понимаю, что вероятность того, что прохождение ещё пишется стремится к нулю, но всё же дополню… На сегодняшнем стриме я получил это кольцо в разрушенной деревне Имен, при разговоре с Лотти у фонтана. Мальчик в зелёной форме и шапке. Говорит, что это на память :)
Какие правила карточной игры?
Туториал мельком прочитал и не вник в него толком, но думал что понял, теперь в Жини, когда началась игра в карты не могу понять какие карты, когда и куда кидать И почему мне сливаются постоянно карты?
а как лучше краймелов распределить по клеткам. У меня сейчас у мереди: ундина, вольт, тень, максвел. У кила: сильф, эфрит, гном, цельсий, рем (свет).
До рема распределил как по прохождению, впринципе, я и сам так сначала распределил. а вот как рема получил, тут и сижу мозг ломаю. При таком как у меня расположении теряю две пасивки (+спасение(с эфритом), и +медицина(с сильфом)). Если рема мереди отдать, огда теряю лечащий скил, и скил поглощение.
Бяда прям…